Quantum Gen.2
Quantum Gen.2Design by S.Shirogorov ©
F95T CD
F95T CD Design by S.Shirogorov ©
F95 Zero
F95 ZeroDesign by S.Shirogorov ©
Quantum Ursus NL
Quantum Ursus NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
F3
F3Design by S.Shirogorov ©
Quantum Ursus NL
Quantum Ursus NLDesign by S.Shirogorov ©
F95T 3M
F95T 3MDesign by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by D.Sinkevich ©
111 Gen.5
111 Gen.5Design by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

Лотереи «Custom Division»

Сегодня в 17:00 состоится второй розыгрыш права приобретения ножей «Custom Division»,  а именно два лота "Нож F3, Elmax, FS, Nitro CF 3D, подшипники, анодирование" и три лота "Нож Хати Seashell, S90V, TS, CF 3D, double-row roller bearing system, PVD"

Правила проведения лотереи

Предмет лотереи: право приобретения одного из пяти лотов.

Время и место проведения: 25 апреля 2014 года, 17-00, стенд ООО «МБШ» на выставке "Арсенал"

Участники: право участвовать в лотереи будут иметь исключительно члены клуба «МБШ» и постоянные клиенты МБШ. Формирование списка участников лотереи будет проходить с данного момента до 17-00 часов 25.04.14 г. включительно на стенде МБШ и через  zakaz@shirogorov.com .

Форма проведения лотереи: с помощью лототрона. При розыгрыше каждого лота шары будут перемешиваться в течении 1 минуты. Выбор шара будет предоставляться любому из присутствующих участников лотереи.

Выигрыш в лотерее дает право выкупить один из лотов стоимостью 40’000,00 (Сорок тысяч) рублей "Нож F3, Elmax, FS, Nitro CF 3D, подшипники, анодирование" и 45’000,00 (Сорок пять тысяч) рублей "Нож Хати Seashell, S90V, TS, CF 3D, double-row roller bearing system, PVD" в течении трех рабочих дней.

 

Победители

Комментарии (23)


Геннадий Хегай25 апреля 2014 г., 13:47
Здравствуйте.
А записаться на лотерею можно на конкретный нож из представленных сегодня или кому какой из победителей достанется - определяет сама МБШ?
Спасибо

Евгений Костромин25 апреля 2014 г., 14:31
Я так понял каждый нож будет отдельно разыгрываться.

Геннадий Хегай25 апреля 2014 г., 15:29
Понятно, значит как повезет =)))
F3 не хочется, а вот на Хати попытал бы счастья...

Максим Павленко25 апреля 2014 г., 15:54
F3 видел вчера классный, но Хати мне больше понравился! да и хати мне бы не помешал в коллекцию!

Александр Кузьмин25 апреля 2014 г., 16:28
За лотерейный Хати готов пол жизни отдать!

А В25 апреля 2014 г., 17:09
Готов купить F3 у победителя, если он ему не нужен. Пол жизни конечно не предложу :) Но думаю договоримся, если такая возможность представится.

А В25 апреля 2014 г., 17:12
а то деньги приготовил, даже темляк вчера к нему купил :)))))) а шансов так мало... и по заказам тишина.

Радик Муллагалиев25 апреля 2014 г., 17:16
УРА, УРА, УРА!!! Позвонили сказали, что выиграл в лотерее!!!!!! Надеюсь это не развод)))) На радостях правдо забыл какая модель))))

Дмитрий Хрупин25 апреля 2014 г., 17:34
Победители лотереи 25.04.14г "Нож F3, Elmax, FS, Nitro CF 3D, подшипники, анодирование": 1. - Мугамедалиев Радик 2. - Седов Максим "Нож Хати Seashell, S90V, TS, CF 3D, double-row roller bearing system, PVD" 1. - Мизов Анзор 2. - Путарев Сергей 3. - Петрухненко Евгений

Мax Sim25 апреля 2014 г., 17:38
Радик!!! Примите искренние!! Видел данный инструмент - впечатлил больше остальных)

А В25 апреля 2014 г., 17:53
Всем победителям - поздравления! Удачные приобретения! Счастливчики.

А В25 апреля 2014 г., 17:55
Присоединяюсь к Мax Sim

Радик Муллагалиев25 апреля 2014 г., 17:57
Большое спасибо всем, особенно тем кто дал шанс поучаствовать!!!!

Юрий Сиротюк (predsedatel7)25 апреля 2014 г., 21:11
Ну,что-же парни,молодцы.Можно сказать:люди из легенды.Поздравляю!Замечательный шанс получить крутой ножик без очереди.Ладно,будем ждать дальше.

Юрий Alekseih25 апреля 2014 г., 21:27
Кроме лотереи на выставке много другого разного и интересного. Например, пофлиповать в удовольствие самыми популярными у кол-неров ножами, которыми из своей кол-ции флиповать их жаба душит...., в том числе и Кординалом Сергея Широгорова ;)

Андрей Крапалин26 апреля 2014 г., 01:21
....Поздравляю!...

Леонид Лазарев26 апреля 2014 г., 13:43
А сегодня какой нож участвует в лотерее?

Darsh .26 апреля 2014 г., 19:30
Поздравляю всех победителей!

Александр Кузьмин28 апреля 2014 г., 08:39
До последнего не верилось, что выйграл лотерею на право выкупа Хати! Кастом дивижион намбе тэн!
Всем огромное спасибо!

А В28 апреля 2014 г., 12:12
Александр, радуйтесь, судьба Вам улыбнулась! Поздравляю!

Сергей Japackо28 апреля 2014 г., 16:30
Всех выигравших поздравляю!

Darsh .08 мая 2014 г., 03:19
Для некоторых не выигравших.
Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек.)))

Darsh .08 мая 2014 г., 03:20
На всякий случай. Это только юмор, и не более того)))