Арсенал ХХI [осень 2017]

30 ноября - 3 декабря 2017, г.Москва, ул.Новый Арбат д.36/9
01 декабря 2017 г., 13:54Кирилл Ka2
Участник сообщества

А скрепки вообще новый нож (сделанный сейчас), или он ещё из старых запасов?!

01 декабря 2017 г., 14:15Александр Аронов
Участник сообщества

Честно - скрепки никогда не цепляли... а сейчас посмотрел, и... хочу! )))

01 декабря 2017 г., 14:20Виталий Бирюков
Участник сообщества
Александр С, 30.11.2017, 22:26
Старый Металлург, 30.11.2017, 21:03

Алексей, благодарю за информацию.
Да, десять ножей на две сотни желающих, конечно, мизер...

Особенно если в числе желающих куча сопливых юнцов не знающих как флипануть ножом и дамы в возрасте, которые осматривали выигрыши из рук Эвелины т.к. не умеют их складывать... естественно вероятность выиграть желанный нож практически на нуле....

А хозяин у них один:( он их всех приводит на лотерею и они участвуют.

01 декабря 2017 г., 21:28
Отредактировано: 01 декабря 2017 г., 21:29
Александр С
Участник сообщества

А вообще помимо ножевого фонда стоит обратить внимание на оформление стенда. Года 3 назад висела пара календарей и лого. Сейчас все украшено потрясающими фотографиями ножей в очень красивых ракурсах. Фото очень яркие и потрясающе четкие - это уже серьезная полиграфия - я бы даже прикупил бы одну из них - если бы продавали.  Плюс появились товары с лого любимой Мастерской (футболки, кепки, патчи). Я бы еще кружку прикупил. Хотя благодяря Другу у меня уже одна есть - с логотипом КАШ. Также стоит обратить внимание на сертификаты нового образца. Доставая коробочку с ножом 2014-2015 года налицо разница. Я понимаю, что это не главное, но внимание к деталям радует. Да и в техническом плане Мастерская ушла вперед. Смотря сейчас к примеру на КД Ф3 2015 года и Ф3 3М 2017 года понимаешь что разница вообще стала минимальной. Как и говорил Сергей - элементы КД плавно перетекают в серийку. Надеюсь что когда-то  мы увидим Ф7 в КД или Ф5 в трехмишковом исполнении. Спасибо организаторам за такой приятный стенд на выставке. Завтра снова пойду, и надеюсь что снова увижу кучу знакомых лиц.

01 декабря 2017 г., 21:38Вадим Кожанов
Участник сообщества

Увидишь, я приеду:)

02 декабря 2017 г., 00:16Rаdionov Ivan
Участник сообщества

Интересно)

02 декабря 2017 г., 01:33Антон Аркадьевич
Участник сообщества
Александр С, 01.12.2017, 21:29

А вообще помимо ножевого фонда стоит обратить внимание на оформление стенда. Года 3 назад висела пара календарей и лого. Сейчас все украшено потрясающими фотографиями ножей в очень красивых ракурсах. Фото очень яркие и потрясающе четкие - это уже серьезная полиграфия - я бы даже прикупил бы одну из них - если бы продавали.  Плюс появились товары с лого любимой Мастерской (футболки, кепки, патчи). Я бы еще кружку прикупил. Хотя благодяря Другу у меня уже одна есть - с логотипом КАШ. Также стоит обратить внимание на сертификаты нового образца. Доставая коробочку с ножом 2014-2015 года налицо разница. Я понимаю, что это не главное, но внимание к деталям радует. Да и в техническом плане Мастерская ушла вперед. Смотря сейчас к примеру на КД Ф3 2015 года и Ф3 3М 2017 года понимаешь что разница вообще стала минимальной. Как и говорил Сергей - элементы КД плавно перетекают в серийку. Надеюсь что когда-то  мы увидим Ф7 в КД или Ф5 в трехмишковом исполнении. Спасибо организаторам за такой приятный стенд на выставке. Завтра снова пойду, и надеюсь что снова увижу кучу знакомых лиц.

Присоединяюсь!
Я бы тоже прикупил календарь например с Фулл Кастомами, хоть смогу любоваться на красивые фото ножей, которые невозможно купить)) 
Новый Ф3 3М действительно очень схож с F3 КД - как обладатель последнего, подумываю прикупить новый серийный 3М, уж больно он красив за эти деньги!
За качество ножей лишним словом баловать не буду, и так все знают - Высший пилотаж!

02 декабря 2017 г., 11:17Владимир С.
Участник сообщества

Какие новости? Что интересного сегодня привезли на стенд?

02 декабря 2017 г., 15:28Антон Б.
Участник сообщества

А всем некогда, все увлечены лотереей...)))Смеюсь

02 декабря 2017 г., 20:05Ёжиk ©
Участник сообщества
Владимир С., 02.12.2017, 11:17

Какие новости? Что интересного сегодня привезли на стенд?

Антон Барсков, 02.12.2017, 15:28

А всем некогда, все увлечены лотереей...)))Смеюсь

Всё то же, что и в четверг...

Некоторые Комрады, кстати нашли возможность приехать, а везучиму даже подфортило выиграть ! За что собственно, многие были искренне рады !!!