F7 Vinil
F7 VinilS.Shirogorov design
Volcano
VolcanoS.Shirogorov design
Silk
SilkS.Shirogorov design
Sigma
SigmaD.Sinkevich design
F3
F3S.Shirogorov design
F7 Foton
F7 FotonS.Shirogorov design
Neon Lite
Neon Lite S.Shirogorov design
Nudist
NudistS.Shirogorov design
NeOn
NeOnS.Shirogorov design
Hati
Hati S.Shirogorov design
Turtle
TurtleS.Shirogorov design
111
111S.Shirogorov design
Russian Flippin' Tanto
Russian Flippin' TantoBrad Southard & S.Shirogorov design

Арсенал ХХI [осень 2017]

30 ноября - 3 декабря 2017, г.Москва, ул.Новый Арбат д.36/9
01 декабря 2017 г., 13:54Кирилл Ka2
Участник сообщества

А скрепки вообще новый нож (сделанный сейчас), или он ещё из старых запасов?!

01 декабря 2017 г., 14:15Александр Аронов
Участник сообщества

Честно - скрепки никогда не цепляли... а сейчас посмотрел, и... хочу! )))

01 декабря 2017 г., 14:20Виталий Бирюков
Участник сообщества
Александр С, 30.11.2017, 22:26
Старый Металлург, 30.11.2017, 21:03

Алексей, благодарю за информацию.
Да, десять ножей на две сотни желающих, конечно, мизер...

Особенно если в числе желающих куча сопливых юнцов не знающих как флипануть ножом и дамы в возрасте, которые осматривали выигрыши из рук Эвелины т.к. не умеют их складывать... естественно вероятность выиграть желанный нож практически на нуле....

А хозяин у них один:( он их всех приводит на лотерею и они участвуют.

01 декабря 2017 г., 21:28
Отредактировано: 01 декабря 2017 г., 21:29
Александр С
Участник сообщества

А вообще помимо ножевого фонда стоит обратить внимание на оформление стенда. Года 3 назад висела пара календарей и лого. Сейчас все украшено потрясающими фотографиями ножей в очень красивых ракурсах. Фото очень яркие и потрясающе четкие - это уже серьезная полиграфия - я бы даже прикупил бы одну из них - если бы продавали.  Плюс появились товары с лого любимой Мастерской (футболки, кепки, патчи). Я бы еще кружку прикупил. Хотя благодяря Другу у меня уже одна есть - с логотипом КАШ. Также стоит обратить внимание на сертификаты нового образца. Доставая коробочку с ножом 2014-2015 года налицо разница. Я понимаю, что это не главное, но внимание к деталям радует. Да и в техническом плане Мастерская ушла вперед. Смотря сейчас к примеру на КД Ф3 2015 года и Ф3 3М 2017 года понимаешь что разница вообще стала минимальной. Как и говорил Сергей - элементы КД плавно перетекают в серийку. Надеюсь что когда-то  мы увидим Ф7 в КД или Ф5 в трехмишковом исполнении. Спасибо организаторам за такой приятный стенд на выставке. Завтра снова пойду, и надеюсь что снова увижу кучу знакомых лиц.

01 декабря 2017 г., 21:38Вадим Кожанов
Участник сообщества

Увидишь, я приеду:)

02 декабря 2017 г., 00:16Rаdionov Ivan
Участник сообщества

Интересно)

02 декабря 2017 г., 01:33Антон Аркадьевич
Участник сообщества
Александр С, 01.12.2017, 21:29

А вообще помимо ножевого фонда стоит обратить внимание на оформление стенда. Года 3 назад висела пара календарей и лого. Сейчас все украшено потрясающими фотографиями ножей в очень красивых ракурсах. Фото очень яркие и потрясающе четкие - это уже серьезная полиграфия - я бы даже прикупил бы одну из них - если бы продавали.  Плюс появились товары с лого любимой Мастерской (футболки, кепки, патчи). Я бы еще кружку прикупил. Хотя благодяря Другу у меня уже одна есть - с логотипом КАШ. Также стоит обратить внимание на сертификаты нового образца. Доставая коробочку с ножом 2014-2015 года налицо разница. Я понимаю, что это не главное, но внимание к деталям радует. Да и в техническом плане Мастерская ушла вперед. Смотря сейчас к примеру на КД Ф3 2015 года и Ф3 3М 2017 года понимаешь что разница вообще стала минимальной. Как и говорил Сергей - элементы КД плавно перетекают в серийку. Надеюсь что когда-то  мы увидим Ф7 в КД или Ф5 в трехмишковом исполнении. Спасибо организаторам за такой приятный стенд на выставке. Завтра снова пойду, и надеюсь что снова увижу кучу знакомых лиц.

Присоединяюсь!
Я бы тоже прикупил календарь например с Фулл Кастомами, хоть смогу любоваться на красивые фото ножей, которые невозможно купить)) 
Новый Ф3 3М действительно очень схож с F3 КД - как обладатель последнего, подумываю прикупить новый серийный 3М, уж больно он красив за эти деньги!
За качество ножей лишним словом баловать не буду, и так все знают - Высший пилотаж!

02 декабря 2017 г., 11:17Владимир С.
Участник сообщества

Какие новости? Что интересного сегодня привезли на стенд?

02 декабря 2017 г., 15:28Антон Б.
Участник сообщества

А всем некогда, все увлечены лотереей...)))Смеюсь

02 декабря 2017 г., 20:05Ёжиk ©
Участник сообщества
Владимир С., 02.12.2017, 11:17

Какие новости? Что интересного сегодня привезли на стенд?

Антон Барсков, 02.12.2017, 15:28

А всем некогда, все увлечены лотереей...)))Смеюсь

Всё то же, что и в четверг...

Некоторые Комрады, кстати нашли возможность приехать, а везучиму даже подфортило выиграть ! За что собственно, многие были искренне рады !!!