F7 Vinil
F7 VinilS.Shirogorov design
Volcano
VolcanoS.Shirogorov design
Silk
SilkS.Shirogorov design
Sigma
SigmaD.Sinkevich design
F3
F3S.Shirogorov design
F7 Foton
F7 FotonS.Shirogorov design
Neon Lite
Neon Lite S.Shirogorov design
Nudist
NudistS.Shirogorov design
NeOn
NeOnS.Shirogorov design
Hati
Hati S.Shirogorov design
Turtle
TurtleS.Shirogorov design
111
111S.Shirogorov design
Russian Flippin' Tanto
Russian Flippin' TantoBrad Southard & S.Shirogorov design
01 октября 2016 г., 20:50Артемий Клочанов
Участник сообщества

У стрельцова в прошлом году началась черная полоса пролетов.

01 октября 2016 г., 21:15Максим Micend
Зарегистрированный пользователь

Надо реально что то делать с объявлением результатов. Ничего не слышно. Касуми эти так вообще на всю выставку орали...

Я в итоге уехал, хотя оказывается попал в число счастливчиков, позвонили, пришлось вернуться.

Всех поздравляю, насыщенный день получился ))

01 октября 2016 г., 21:36Максим (father)
Участник сообщества

Выиграл НеОн. Еще на выставке хотел поменять его на Ф5, даже предлагал доплату со своей стороны. Сейчас дома рассмотрел его и перекрестился что я этого не сделал. Маленький шедевр! Завтра попробую хороших фото нащелкать.

Всех поздравляю!

01 октября 2016 г., 21:49Михаил Че
Участник сообщества
Максим (father), 01.10.2016, 21:36Еще на выставке хотел поменять его на Ф5, даже предлагал доплату со своей стороны

Это было бы ошибкой! НеОн топ-нож!!! Если бы я не имел редкий НеОн, я бы его взял, а не Ф5.

01 октября 2016 г., 22:03Руслан (manve)
Участник сообщества
Максим (father), 01.10.2016, 21:36

Выиграл НеОн. Еще на выставке хотел поменять его на Ф5, даже предлагал доплату со своей стороны. Сейчас дома рассмотрел его и перекрестился что я этого не сделал. Маленький шедевр! Завтра попробую хороших фото нащелкать.

Всех поздравляю!

Отличный нож! еду в аэропорт и наслаждаюсь шедевром! Мне тоже повезло купить НеОн с цирконием.

01 октября 2016 г., 22:20Максим (father)
Участник сообщества
Руслан (manve), 01.10.2016, 22:03 Отличный нож! еду в аэропорт и наслаждаюсь шедевром! Мне тоже повезло купить НеОн с цирконием.

Руслан, еще раз поздравляю Вас! 

01 октября 2016 г., 22:26Михаил Urich

На фото, ножи CD - супер аппетитные, но наяву, - F-5, NeOn, да и остальные, - просто шедевры!

Поздравляю всех выигравших! Кому не повезло, удачи на следующих выставках!

01 октября 2016 г., 22:50Алексей Alexdelf
Участник сообщества

Видео НеОна выложил в инстаграмм alexdelf_

01 октября 2016 г., 23:28
Отредактировано: 01 октября 2016 г., 23:29
Виталий Бирюков
Участник сообщества

Дразнюсь

Точно выиграю в следущей раз как раз 25 др, 26 лотерея

01 октября 2016 г., 23:29Максим Micend

А мне в НеОне не понравились - гладкие плашки, как на Лайте. После тактильных 3D, с ходу не проникся. В итоге, взял ещё один Ф95 со вставками.

S90V, !полированный карбон, без этой убивающей волны, сквозные выборки, вес на 2.3 грамма меньше версии с М390, итого 114.2, анодированные колечки вокруг осевого.

В деталях очень бомбезный. А по рисунку карбона идеально подошёл с собрату с М390. Инь и Янь теперь вместе ))