Quantum Gen.2
Quantum Gen.2Design by S.Shirogorov ©
F95T CD
F95T CD Design by S.Shirogorov ©
F95 Zero
F95 ZeroDesign by S.Shirogorov ©
Quantum Ursus NL
Quantum Ursus NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
F3
F3Design by S.Shirogorov ©
Quantum Ursus NL
Quantum Ursus NLDesign by S.Shirogorov ©
F95T 3M
F95T 3MDesign by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by D.Sinkevich ©
111 Gen.5
111 Gen.5Design by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

Прекращен прием заявок на ножи Хати и F3

С сегодняшнего дня мы закончили прием заявок на ножи Хати и F3. Поскольку на эти модели самая короткая очередь, в скором времени они начнут появляться в разделе «В наличии» в свободной продаже. Все заявки, принятые ранее, будут выполнены.

Комментарии (44)


Александр Щербаков14 февраля 2014 г., 14:39
У меня два в заказах и Ф3 и Хати. Подожду.

Максим (father)14 февраля 2014 г., 15:08
Тоже заявка на Хати, конечно жду ее.

Эрнест Сорокин (erikya)14 февраля 2014 г., 15:29
Отлично! Наберемся терпения.)
Ждем!

Станислав Fatstan14 февраля 2014 г., 15:43
Тоже заявка на Фз и Хати висит)

Денис Scoiattolo14 февраля 2014 г., 15:52
Аналогично, F3 и Хати, мы как клоны :(

Анатолий Зотов (azot)14 февраля 2014 г., 16:20
Очень хочется надеяться, что "в скором времени" действительно наступит скоро.

Андрей (grasl) Слюсаревский14 февраля 2014 г., 17:00
И у меня тоже есть заявки на Хати и F3, еще по почте, до введения калькулятора и заявок через сайт.

Игорь Соколов14 февраля 2014 г., 17:36
на да же как и я успел ,буквально за два дня до STOP заявку оставил на оба ножа.

Денис Довбыш14 февраля 2014 г., 18:58
У меня заявка на F3 от 21 декабря 2013 г.

Павел Конотопов14 февраля 2014 г., 19:57
У меня Хати, на Ф3 не успел((
Придется чаще заходить в "В наличии"))

Сергей Зинин14 февраля 2014 г., 20:15
У меня тоже две заявки на них в карбоне,буду ждать.

Кирилл Составов14 февраля 2014 г., 21:34
Буквально неделю назад на карбоновую Хати заявку оставил.

Юрий Alekseih15 февраля 2014 г., 10:56
...да, на карбоновую и я оставлял, но согласился на G-10, из МБШ написали, что делают с карбоном, но мало... :(

Дмитрий Архипов15 февраля 2014 г., 12:01
Ух ты ! Новость !) что то мне по моему F 3 не пишут )) давно заказал )

Денис Антонов15 февраля 2014 г., 18:14
Как раз получу 111 и 95, появится Хати в наличии вот и возьмем ))))

Денис Антонов15 февраля 2014 г., 18:16
У меня только дочка вчера кричала хочу Хати с розовой рукоятью )))

Эрнест Сорокин (erikya)15 февраля 2014 г., 20:03
Стоимость заказа не изменится ?

Денис Антонов15 февраля 2014 г., 21:04
Будем надеятся что цены не изменятся !)

Игорь Радкевич15 февраля 2014 г., 23:08
У меня Хати в заявке с августа и Ф3 с сентября. И тишина.

Meatloaf  16 февраля 2014 г., 10:20
Вот и у меня F3 заказан с августа. Хати правда с декабря.

Константин Комаров16 февраля 2014 г., 22:42
Если 6 мес. это" короткая очередь", то....Да и вообще обоснование какое - то странное...Я наоборот подумал, что эти модели наиболее популярны и поэтому прием заявок временно приостановлен.Трудно представить появление этих ножей в НАЛИЧИИ. Конвеерное производство запустили?

Алекс Острый16 февраля 2014 г., 23:25
Я свой табарган жду уже с 1ноября.ппц.еще и в марте сказали не жди.как так.

Алекс Острый16 февраля 2014 г., 23:28
Если у кого есть в мск .или где еще.2д.табар.оранж.или 3д.отпишите плиз.

Алекс Острый16 февраля 2014 г., 23:29
Да а на счет розовой ручки.было бы оч круто.я себе.бы приобрел табарган с розовой.и желательно 2д

Игорь Радкевич17 февраля 2014 г., 01:04
to Алекс Острый

Табарган вообще редко выпускают. Я стою на этот нож с июля и девчёнки говорят, что неизвестно когда дойдет очередь :-)

А В17 февраля 2014 г., 11:39
Всем доброго времени суток, друзья! Возможно мой комментарий внесет некую ясность в понимание сроков.
3 недели назад общался по своему заказу на 2 шт. F3 - был ответ от МБШ - срок порядка 4-х месяцев. Заказы делал оба сразу после НГ. Т.е. - видимо сделан акцент на 2 данные модели и все сделанные ранее заказы будут обслужены в период с конца апреля по конец июня. Возможно даже быстрее.
Так что всем терпения, т.к. заказы обслуживаются более менее в порядке поступления, те кто давно ждут свои заказы на данные модели скорее всего уже очень скоро (с марта) начнут получать предложения от Мастерской на свои заказы или вариации максимально близкие к заказанным.
Желаю всем этой весной обрести свои мечты воплощенные в металле!

Тагир @gtagir17 февраля 2014 г., 15:56
"От четырёх месяцев" - и это самая короткая очередь! :)
Ждём когда появятся в разделе "В наличии".
Что-то слабо в это верится, особенно про "в скором времени". ;)

Могели (шмс) Швадченко17 февраля 2014 г., 16:50
А я Табарган заказал... но с учётом сказанного, с июля ждут люди, сеёчас бы ещё Ф3 заказал бы, но его сняли с производства... жаль

Павел Баранов17 февраля 2014 г., 23:17
Я тоже табарган с июня жду...

Константин Саввин18 февраля 2014 г., 20:39
Не мало нас таких...Делать нечего,ожидаем дальше. Удивлюсь если что то из ножей появится в наличии.

Тимур Мухутдинов20 февраля 2014 г., 11:40
Странно как-то, при примерной "самой короткой" очереди в 4 месяца, ножи ещё и "в наличии" будут появляться? я так понимаю это будут "отказники", но тогда логичнее их дальше по очереди передать, нет?

Могели (шмс) Швадченко20 февраля 2014 г., 18:55
Отказники возможны?

Nord West21 февраля 2014 г., 01:59
Лукавство какое-то.
Заказы не принимают, лимитку не делают. На серийку стоим в очереди по полгода и более, в итоге что просим, того нет. Как в СССР бери что даем по ценам какие хотим, а то и этого не будет завтра.
Не нравится мне такой подход. От ножей, которые есть избавлять конечно не стану, но и в очереди на стандартные ножи по кастомным ценам, не горю желанием томиться.

Реально положительных новостей нет, что очень грустно :(

Роман Королев25 февраля 2014 г., 12:41
4 месяца переживаю, жду нож, когда сделают не известно, цены подняли. Не идиот ли я?

Могели (шмс) Швадченко25 февраля 2014 г., 14:17
Нет

Константин Пак12 марта 2014 г., 03:31
Интересно, понятие "в скором времени они начнут появляться в разделе «В наличии» ", это сколько в месяцах?
Сам стою на Хати около двух месяцев. По идее, если срок ожидания заявляется производителем от 4 месяцев, то "в скором времени", должно быть "до 4 месяцев".

Александр Borgir 6817 марта 2014 г., 20:04
На Ф3 в карбоне с S90V заявку приняли еще в начале сентября прошедшего года.И вот они с этой сталью в свободной продаже.Что так трудно одеть нож в карбон и предложить мне?

Александр Borgir 6819 марта 2014 г., 18:52
Сегодня получил письмо с предложением на Ф3 в той комплектации какой и хотел,даже с +!В мастерской посты читают,заявки исполняют!РЕСПЕКТ!!!

Константин Пак21 марта 2014 г., 13:39
мечты сбываются не только в Газпроме :) Мои поздравления с письмом счастья!

Александр Borgir 6821 марта 2014 г., 20:39
Спасибо!Желаю и Вам своего-(их) дождаться:)

Павел Бутовичев24 марта 2014 г., 18:31
Месяц назад получил письмо с предложением, комплектация меня не устроила, решил ещё подождать:)

Александр Кузьмин04 апреля 2014 г., 17:21
По моему на эти модели самая длинна очередь!

Юрий Сиротюк (predsedatel7)14 апреля 2014 г., 11:17
кто ни-будь кто разбирается сориентируйте ф3 и хати в чем разница.

Тимур Брегвадзе15 апреля 2014 г., 17:18
на хати одна плашка титановая, другая из G10 или карбона, осевой дистанционная втулка; тип замка - фрейм.

на F3 накладки из G10, карбона, осевой узел: шайбы или подшипники; титановый каркас; тип замка - лайнер-лок.