Как Вы знаете, к каждому Новому Году мы делаем один особенный нож. Как правило, он является призом за конкурс на лучшее фото или видео. В этом году мы решили немного отойти от сложившихся традиций. Нет, новогодний нож мы сделали, но в этот раз он достанется победителю благотворительного аукциона. Аукцион пройдет 7 января. Все средства, полученные в рамках аукциона, будут перечислены в один из детских домов Ярославля.
Приз победителю это 111 Gen 5.1 в необычном исполнении - рукоять сделана из белого G10, в котором выполнены узоры и рисунки из синего G10. Рисунки стилизованы под детские, а синяя полоса, на которой они расположены, напоминает ленту на подарочной новогодней упаковке. Нож в единственном экземпляре.
Длина клинка: 111мм
Толщина клинка: 3мм
Длина рукояти: 141мм
Общая длина: 250мм
Вес: 136гр
Осевой узел: MRBS (трехрядный)
Сталь: M390
Варианты отделки рукояти: G10 с 3Д-текстурой
Замок: ЛайнерЛок
Правила аукционов.
1. Победитель аукциона обязуется оплатить выигрыш в течение 3 рабочих дней (учитывая текущие обстоятельства, победителю будет необходимо найти приемлемый для Мастерской способ оплаты в вышеозначенный срок).
2. При отказе / невозможности оплатить аукцион считается аннулированным и будет проведен позднее на усмотрение Мастерской.
3. Победитель не оплативший свой выигрыш, лишается возможности в будущем принимать участие в аукционах и лотереях, проводимых Мастерской.
Auction rules
1. The winner has to make the payment within 3 working days (given the current conditions, the winner will have to find a payment method which will be acceptable for Shirogorov knives)
2. If the winner cannot pay for any reason, the auction is considered voided, and the knife will be auctioned at a later date at our discretion.
3. If the winner does not pay within the timeframe outlined above he will be banned from future auctions and lotteries.