Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
16 ноября 2020 г., 19:02Александр Горбачев
Участник сообщества

Красавцы все,эх блин дня так  два раньше пробрел бы одназначно/появилась  "хотелка"другой школы,-и то  и другое к сожелению  не потяну.../ 

16 ноября 2020 г., 19:12Галина Ок
Участник сообщества

Фиолетовый выглядит шикарно!

17 ноября 2020 г., 00:36Roman .
Участник сообщества

А можно больше фотографий или еще лучше видео при дневном свете? 

17 ноября 2020 г., 10:08Shurikenn .
Участник сообщества

Надеюсь на обратную связь от владельцев. С видио у меня тяжело, равно как и с дневным светом. 

17 ноября 2020 г., 18:14Андрей Тужиков
Участник сообщества

Могу ошибаться, но света на фото в магазине добавилось. Совсем другое дело!

22 ноября 2020 г., 13:31
Отредактировано: 22 ноября 2020 г., 13:31
Roman .
Участник сообщества

Ребят, пожалуйста, запишите видео, очень хочется понять, как выглядят цвета в жизни.

25 ноября 2020 г., 19:25
Отредактировано: 25 ноября 2020 г., 19:26
Roman .
Участник сообщества

Я все исследую, пытаясь понять, как каждый цвет выглядит в жизни (никогда не держал такой карбон в руках).

Изначально хотелось очень бронзовый, ибо CD Hati, CD Quantum с бронзовым карбоном просто бомба и там он отчетливо виден (я те CD хотел очень). Эта же модель Ф3 вроде бы отличается, на некоторых фотках бронзу вообще почти не видно, на некоторых (как на сайте) видно чуть-чуть, а на одной фотке ниже она светиться прям как на CD моделях:

И я никак не могу понять, где же правда? Как он на самом деле выглядит? :) Кто-то может помочь с этим вопросом?

25 ноября 2020 г., 19:53Дмитрий Ровчак
Участник сообщества

Да заказывай, там видно будет Крутой

25 ноября 2020 г., 20:43Roman .
Участник сообщества
Дмитрий Ровчак, 25.11.2020, 19:53

Да заказывай, там видно будет Крутой

Я бы может так и сделал, да отправка за границу, при условии обмена на другой цвет встанет в ~100 баксов. Такая себе перспектива. Пока что остается надеяться на какой-то видосик от recon1 или ютуберов/инстаграмщиков. Уже устал по хештегам искать :D

25 ноября 2020 г., 22:32Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества

По опыту могу сказать, Роман, что в случае карбона не угадаешь, каким он будет на ноже, который получишь. Вскрывается по-разному, играет на солнце по-разному, у меня таких примеров было немало. Поэтому предпочитал на выставке покупать ножи с цветным карбоном или в анодировании, выбрав из нескольких, когда была такая возможность. 

Если нож идёт на карман, но плашки полируются со временем и выглядят намного красивее. Даже с обычным карбоном, без цветных вкраплений. Фото это не передаёт, как и при разном цвете разный результат. А если его ещё помыть... :)