Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
11 февраля 2021 г., 17:09Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества

Тоже от синего в восторге! И здорово, что наконец МБШ услышала и начала пр-во Ф95-го на спейсере в серии. Дмитрий, извините! :) 

Руку такой нож заполняет лучше ИМХО.

11 февраля 2021 г., 17:44
Отредактировано: 11 февраля 2021 г., 17:45
Дмитрий Евсюткин
Участник сообщества
Дмитрий Дробычъ, 11.02.2021, 17:09

Тоже от синего в восторге! И здорово, что наконец МБШ услышала и начала пр-во Ф95-го на спейсере в серии. Дмитрий, извините! :) 

Тут, как говорится, на вкус и цвет... ;)

Дмитрий, я хоть и апологет бонок, жду с нетерпением очередной нож от Мастерской, который застрял где-то между Ярославлем и Москвой.

И нож этот с плотным таким бэкспейсером ))))

11 февраля 2021 г., 18:40Rubus .
Участник сообщества

Подскажите пожалуйста эта версия будет всегда доступна к заказу и покупке или будет определенная партия и всё)))

Хочется понять сейчас покупать или можно немного отдохнуть от этой болезни и нагулять аппетит)))

11 февраля 2021 г., 19:06Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества
Дмитрий Евсюткин, 11.02.2021, 17:45
Дмитрий Дробычъ, 11.02.2021, 17:09

Тут, как говорится, на вкус и цвет... ;)

Дмитрий, я хоть и апологет бонок, жду с нетерпением очередной нож от Мастерской, который застрял где-то между Ярославлем и Москвой.

И нож этот с плотным таким бэкспейсером ))))

Строго так - о вкусах не спорят. И это хорошо, так как приносит разнообразие и развитие!

Ждёте Ф3 или Хати? Или может быть цельный Квантум? ))

11 февраля 2021 г., 19:08Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества
Rubus ., 11.02.2021, 18:40

Подскажите пожалуйста эта версия будет всегда доступна к заказу и покупке или будет определенная партия и всё)))

Хочется понять сейчас покупать или можно немного отдохнуть от этой болезни и нагулять аппетит)))

Думаю, что про "всегда" не стоит говорить, но анонсирована была как обновлённая модель, а значит производиться точно какое-то прожолжительное время должна, тем более модель удачная, как на мой взгляд, так и по отзывам владельцев. А аппетит приходит во время еды )))

11 февраля 2021 г., 19:39Дмитрий Евсюткин
Участник сообщества
Дмитрий Дробычъ, 11.02.2021, 19:06Ждёте Ф3 или Хати? Или может быть цельный Квантум? ))

Дмитрий, я вдруг неожиданно влюбился в Неон-ы ) Едет R20, незаслуженно, как мне кажется, обделенный вниманием коллег )

11 февраля 2021 г., 20:47Rubus .
Участник сообщества
Дмитрий Дробычъ, 11.02.2021, 19:08
Rubus ., 11.02.2021, 18:40

Думаю, что про "всегда" не стоит говорить, но анонсирована была как обновлённая модель, а значит производиться точно какое-то прожолжительное время должна, тем более модель удачная, как на мой взгляд, так и по отзывам владельцев. А аппетит приходит во время еды )))

Спасибо за ответ. Аппетит на эту модель у меня уже есть, Вы правы, удачная на все сто!

24 февраля 2021 г., 22:13Muha .
Участник сообщества

Вайт шторм очень понравился. 

27 февраля 2021 г., 18:10Alexander Ilin
Участник сообщества

Очень понравился.!     Хотелось бы с м398

27 февраля 2021 г., 18:48Shurikenn .
Участник сообщества

Не, в серии ее точно не будет.