Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
03 июня 2021 г., 13:48А В
Участник сообщества
Дмитрий Дробычъ, 01.06.2021, 23:41
А В, 01.06.2021, 11:12

Это будет новый проект, или нож в упрощенном варианте войдет в серийное производство? Есть понимание по срокам ?

Привет, Саш! Думаю, что как обычно для новых моделей будет сперва проект, потом КД, ну а потом и в серию пойдёт, как было с Неоном и Квантумом. А сроки никто не назовёт, как обычно. Будем ждать новостей.

Дима, привет. На самом деле нормальный сценарий, можно сказать, что я услышал то, что хотел услышать. По срокам тоже стандартно ))))) Но тут все умеют ждать, так что дождемся )))

04 июня 2021 г., 21:25Владислав Ч.
Участник сообщества

не понимаю смысла лайнер-лока на моделях с титановой плашкой на лайнере. Надеюсь, будут представлены и кмопозитные задние плашки

04 июня 2021 г., 22:01Александр С
Участник сообщества

Лайнер лок более удобная и эстетическая конструкция. Палец не поджимает фрейм, нет пропила на плашке. Но есть один большой минус - при использовании на морозе если между плашкой и лайнером попадает вода или грязь - она замерзает и нож крайне проблемно сложить. В остальном очень нравится этот замок. 

04 июня 2021 г., 23:23Олег K.o.n.5
Участник сообщества

Интересно увидеть хорошие фото экземпляров с BladeShow ;) 

12 июня 2021 г., 14:45Владислав Ч.
Участник сообщества
Александр С, 04.06.2021, 22:01

Лайнер лок более удобная и эстетическая конструкция. Палец не поджимает фрейм, нет пропила на плашке. Но есть один большой минус - при использовании на морозе если между плашкой и лайнером попадает вода или грязь - она замерзает и нож крайне проблемно сложить. В остальном очень нравится этот замок. 

это да. Но я говорил про титановую накладку на лайнерлок. Вот в этом не вижу смысла