Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
07 апреля 2015 г., 17:34Виталий Рекашев
Зарегистрированный пользователь

ручку бы приобрёл

07 апреля 2015 г., 18:32Сергей Васинцев
Участник сообщества

Тоже не отказался бы.

07 апреля 2015 г., 18:40Роман Путилин

С удовольствием приобрел бы.

07 апреля 2015 г., 21:41Ол€г Тр@кенин

Каждому свое... Инструмент "знатный", форсу («форс» – «хвастливое щегольство», «шик») придает обладателю... На мой взгляд, чтобы открутить винт, нужны всего лишь, руки "прямые"!))) P.S. Это мое мнение, никому его не навязываю, не оскорбляю производителя! На мою просьбу, сделать тоже-самое, только из инструментальной (допустим!) стали, а соответсвенно и более дешёво, интересно мне (очень!), производитель откликнется? Провокация!)))   

07 апреля 2015 г., 23:05Сергей Japackо

До этого покупал ключи из титана за 1000 и 1500руб, но они смогли пережить только один разбор ножа. Чем очень был расстроен. Очень ждал данный набор с тех времен, как Сергей Геннадьевич при встрече мне показал еще только проект данного набора. На выставке сразу купил и вечером опробывал сей инструмент. 

Вывод: Очень качественные и прочные отвертки! Давно нужно было их сделать и продавать. Рекомендую всем Ширологикам и не только.

Комментарии: для СПА процедур прошу изготовить такие же наборы для всех типов выпускаемых ножей включая СГШ. Так же вносил предложение продавать смазку PROFESSIONAL, что идет в больших банках. Расфасовать смазку в небольшие бутылочки, и будут уходить на ура. Донесите это до мастерской.

08 апреля 2015 г., 08:43Александр Кузьмин
Участник сообщества

Поводок есть, коровы нет!

08 апреля 2015 г., 18:21Руслан Rus1ik
Участник сообщества

В субботу взял на выставке ручку.Лично для меня, для длительного письма из-за смещенного баланса не очень удобна, если только расписываться.

В качестве инструмента - супер. Не смог удержаться и разобрал несколько ножей просто кайфуя от того как точно бита входит в шлицы винта. 

,

09 апреля 2015 г., 09:07А В
Участник сообщества

Ручку в письме не пробовал, поэтому прокоментировать не могу, а вот биты перепробовал все. С собой были F3 и 111, перепробовал на всех винтах, биты превосходные, ложатся в шлиц идеально. Жду не дождусь начала продаж.

09 апреля 2015 г., 12:39Vadim Kemerovo
Участник сообщества

Ручка-КЛАССНАЯ!!!

09 апреля 2015 г., 19:23Алексей Пао57
Участник сообщества

Эх когда старт продаж