Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
03 октября 2015 г., 18:21Влад (ursa08)
Участник сообщества
Владислав Бондарчук, 03.10.2015, 18:02
Подскажите- какова цена ручки?

Здесь они были по 8000, но сказали что новую партию будут уже по 10000 продавать.

03 октября 2015 г., 19:05Владислав Бондарчук
Участник сообщества

ОК.Понял.

05 октября 2015 г., 11:52А В
Участник сообщества
Владимир (ursa08), 03.10.2015, 18:21
Владислав Бондарчук, 03.10.2015, 18:02
Подскажите- какова цена ручки?

Здесь они были по 8000, но сказали что новую партию будут уже по 10000 продавать.

Очень важное замечание! По 10 000 они будут не просто так, потому, что Мастерская решила подороже "забарыжить", а потому, что по сравнению с теми, что недавно были выложены в продажу по 8, вместе с прототипами по 15, новые еще раз "переосмыслены и доработаны"!

Добавлено анодирование, с приятным бронзоватым отливом. Фаски сделаны более ярковыраженно и заполированы. Еще раз внесены изменения в резьбу, ручка теперь откручивается быстрее и удобнее. И, т.к. держал в руках вообще все варианты - новая легче. Внешние параметры остались прежними, но ощущение, что изнутри детали еще немного выбраны, за счет чего варианты привезенные на выставку, а собственно такие появятся скоро в продаже, стали более изящными и легкими.

Меня даже сомнения одолели, не купить ли еще.... А! Еще, биты тоже немного видоизменились и получили дополнительную обработку... стали настолько красивыми, что поймал себя на мысли, такими жалко будет работать )))))))))

В общем, кто не успел ранее - могу сказать, Вам повезло, получите "пердатый" гаджет, уже завидую!

05 октября 2015 г., 12:31Дмитрий Шилов
Участник сообщества

Я купил за 12 круб. Там было бронзовое анодирование и отполированные фазки. Открывается ручка быстро. 

Фото сделать не могу, так как жду когда ручку пришлют из Мастеской) Скоро планируется печать проектов)) Буду расписываться))

05 октября 2015 г., 14:24Родновер .
Участник сообщества

Вот именно поэтому, я не люблю прототипы покупать.После первых же доработок,наступает микроразочарование,которое усиливается с каждой последующей доработкой.В оконцовке начинаешь себя тихо уговаривать,что вся круть твоего экземпляра в малочисленности.Но жаба продолжает еле ощутимо давить тонкими пальчиками на кадык.

05 октября 2015 г., 14:33Максим Micend
Зарегистрированный пользователь

А что мешает купить последней вариации экземпляр? Фактически будет три разных экземпляра. Прот с первой серийкой реально разные.

05 октября 2015 г., 14:46Родновер .
Участник сообщества
Максим Micend, 05.10.2015, 14:33

А что мешает купить последней вариации экземпляр? Фактически будет три разных экземпляра. Прот с первой серийкой реально разные.

Это не позиция,а рассуждения на тему ...

Да и касаются они не только ручек.

05 октября 2015 г., 14:47Александр С
Участник сообщества
Родновер ., 05.10.2015, 14:24

Вот именно поэтому, я не люблю прототипы покупать.После первых же доработок,наступает микроразочарование,которое усиливается с каждой последующей доработкой.В оконцовке начинаешь себя тихо уговаривать,что вся круть твоего экземпляра в малочисленности.Но жаба продолжает еле ощутимо давить тонкими пальчиками на кадык.

прототип крепко лег на полку - биты не идеально подходят под шлиц. Буду отлавливать новую серийку с фасками и анодированием.

06 октября 2015 г., 07:27А В
Участник сообщества
Максим Micend, 05.10.2015, 14:33

Ни что не  мешает ))) не успел. Куплю и третий вариант ))) С жабой уже договорился ))) 

06 октября 2015 г., 14:50
Отредактировано: 06 октября 2015 г., 14:51
Юрий Сheeseburger
Участник сообщества

Кому надо? : http://forum.guns.ru/forummessage/342/1673844.html

Выменивайте)