Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
09 апреля 2015 г., 20:19Сергей Васинцев
Участник сообщества

Тоже интересно, когда хоть приблезительно старт продаж.

10 апреля 2015 г., 19:41Алексей Тихомиров (cb93uct)
Участник сообщества
Сергей Васинцев, 07.04.2015, 14:59Цена вопроса?

6000 рублей.

10 апреля 2015 г., 22:37Андрей Кашаев
Участник сообщества

Классная штука. Но есть вопрос. Иногда нужно сильно тянуть винт, к примеру, на клипсе. Врядли этой маленькой рукояткой это реально сделать. Не помешал бы какой нибудь вороток в комплекте. Пусть она подлиннее станет, зато можно затянуть как следует, или открутить затянутые винты.

10 апреля 2015 г., 22:44Юрий Сheeseburger
Участник сообщества
Андрей Кашаев, 10.04.2015, 22:37

Классная штука. Но есть вопрос. Иногда нужно сильно тянуть винт, к примеру, на клипсе. Врядли этой маленькой рукояткой это реально сделать. Не помешал бы какой нибудь вороток в комплекте. Пусть она подлиннее станет, зато можно затянуть как следует, или открутить затянутые винты.

Тогда есть риск либо резьбу сорвать либо башку болтику)

10 апреля 2015 г., 22:57
Отредактировано: 10 апреля 2015 г., 22:59
Андрей Кашаев
Участник сообщества

Дык главное без фанатизма. Такой отверточкой нормально закрутить клипсу не получится. Мне так кажется.

Там, кстати, сняты с боков лыски, скорее всего под ключ. Но ключом, такую прелесть... Нет, это кощунство...

11 апреля 2015 г., 11:24Герман Рашидов
Участник сообщества

Лучше делали бы ножей по больше.

11 апреля 2015 г., 17:53Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества
Герман Рашидов, 11.04.2015, 11:24

Лучше делали бы ножей по больше.

Спасибо за ценный комментарий. Однако инструмент для грамотного обслуживания ножа также необходим, давно ждали такой.

11 апреля 2015 г., 20:32Герман Рашидов
Участник сообщества

Сколько людей не могут заказать нож, сколько покупает дороже их стоимости, сколькие в очереди годами? Сначала в клуб, а теперь в сообщесто никого не принимают. Я просто думаю что за инструментом тоже очереди будут

11 апреля 2015 г., 21:04Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества
Герман Рашидов, 11.04.2015, 20:32

Сколько людей не могут заказать нож, сколько покупает дороже их стоимости, сколькие в очереди годами? Сначала в клуб, а теперь в сообщесто никого не принимают. Я просто думаю что за инструментом тоже очереди будут

Герман, дело в том, что производство инструмента и ножа - это разные процессы, точнее цепь процессов. Полагать, что просто вместо отвёртки можно сделать нож за то же время - неверно, нож сделать намного сложнее, т.к. там значительно больше ручного труда. Чтобы не простаивали станки с ЧПУ, почему бы их не загрузить чем-нибудь полезным, например производством инструмента, который поможет обслуживать нож, не повреждая его элементов? 

Клуба больше нет, в сообщество приём ведётся, небыстро, но ведётся, заявки рассматриваются. Не унывайте, и инструмента будет в достатке.

14 апреля 2015 г., 09:12Виктор (xe1149)
Участник сообщества

Очень интересный набор