Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
20 февраля 2016 г., 21:08Александр Borgir 68
Участник сообщества

Мне прям сейчас не понятно как-то стало-два моих ножа(царапки на клинке одного и на рукояти другого) через чьито камменные жопы прошли!??СмеюсьШутка,если что!

20 февраля 2016 г., 21:15Максим Дымов
Участник сообщества

А я то всё гадал, как слово wash переводится?!-)

22 февраля 2016 г., 01:23Валерий Таутиев
Зарегистрированный пользователь

жаль что нет возможности  выбрать комплектацию очень жаль , ну будем посмотреть  что да как когда появится продукция

22 февраля 2016 г., 22:45Александр Куликов
Участник сообщества

Shurikenn ., 20.02.2016, 11:59 Самая большая проблема, в том что под определение "незначительные дефекты материалов" пытаются подогнать понятие брак

Возможно меня не так поняли. Я как раз и имел ввиду, что за меньшую цену покупатель должен быть морально готов к мелким недочётам, которых, кстати, может и не быть. Просто допускается их возможность. Всё честно. Нужно понимать разницу между браком и "незначительным дефектом материала". К браку скорее будут относиться дефекты в обработке материалов, допущенные самой мастерской.

19 марта 2016 г., 07:05
Отредактировано: 19 марта 2016 г., 07:17
Pollux ­
Участник сообщества
Дмитрий Дробычъ, 20.02.2016, 13:14

Прицепились потому, что все остальные производители, если и допускают использование таких материалов, то просто не информируют об этом потребителя. И речь не только про ножи.

У Buck'a давно такая практика существует - маркировка Factory Blemish, FB (с заводским дефектом/изъяном)

т.н. дефекты не влияющие на эксплуатацинные характеристики ножа, зачастую и на внешний вид.

ЗЫ у самого на руках 110-ый в классическом экстерьере, но с клинком 30-ой стали и выбитым клеймом Bos'a + FB

22 марта 2016 г., 17:42Darsh .
Участник сообщества

Пора банит всех провокаторов с разговорвми про бракованных мишек. Балаган вечно недовольных устроили. 100- раз уже объясняли.