Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

Арсенал ХХII [весна 2018]

22 - 25 марта 2018, г.Москва, ул.Новый Арбат, д.36/9
20 марта 2018 г., 17:45Виталий Борошенко
Участник сообщества
Роман Ака marshak1979, 20.03.2018, 15:24Ни кто ни чего не говорил и в этом вся проблема, а то что последние разы так делали, то да логично было полумать, что будет  четверг и суббота и не один я так попал. 

А спросить сложно было? Можно было вопрос задать предварительно, а не полагаться на авось. Не стоит свои проблемы перекладывать на плечи других, если сделали ошибку, то она целиком на Вашей совести, при чём тут Мастерская? 

20 марта 2018 г., 18:29Роман Ака marshak1979
Участник сообщества
Виталий Борошенко, 20.03.2018, 17:45
Роман Ака marshak1979, 20.03.2018, 15:24Ни кто ни чего не говорил и в этом вся проблема, а то что последние разы так делали, то да логично было полумать, что будет  четверг и суббота и не один я так попал. 

А спросить сложно было? Можно было вопрос задать предварительно, а не полагаться на авось. Не стоит свои проблемы перекладывать на плечи других, если сделали ошибку, то она целиком на Вашей совести, при чём тут Мастерская? 

Ни на кого и ни чего я не перекладываю, спросить у кого? Сергею позвонить? И вообще, я чего то не пойму, вы по жизни такие ядовитые или хочеться рисонуться перед кем то? Такие парни как вы превратили сообщество в гос.думу Украины, за любой пост готовы глотки перегрызть, причем ищите срач где его совсем нет, то что я писал адресовывалось в сторону МБШ с просьбой указывать данные в одном месте, зарание, а вот эти выкрики:" Обманули?!?" и "Сам дурак", могли бы не писать или скучно? 

20 марта 2018 г., 18:44Виталий Б
Участник сообщества
Роман Ака marshak1979, 20.03.2018, 18:29
Виталий Борошенко, 20.03.2018, 17:45

Ни на кого и ни чего я не перекладываю, спросить у кого? Сергею позвонить? И вообще, я чего то не пойму, вы по жизни такие ядовитые или хочеться рисонуться перед кем то? Такие парни как вы превратили сообщество в гос.думу Украины, за любой пост готовы глотки перегрызть, причем ищите срач где его совсем нет, то что я писал адресовывалось в сторону МБШ с просьбой указывать данные в одном месте, зарание, а вот эти выкрики:" Обманули?!?" и "Сам дурак", могли бы не писать или скучно? 

Во-во

20 марта 2018 г., 18:50Виталий Борошенко
Участник сообщества

Ух как бомбануло!))) Такие парни как Вы превратили сообщество в верховную власть Украины, постоянно что-то Вам не нравится, все кругом виноваты, кроме Вас самих. То не дали, тут не доложили, здесь обделили. Ни кто срачей не разводит, лучше лишний раз на свои действия, слова и поступки посмотрите со стороны. Наверное отдыхать Вы не летите, не заказав предварительно проживание в гостинице? Нет конечно, всё посмотрите, проанализируюете, а потом уже действуете, а тут Вам, что мешает это сделать, задайте вопрос на сайте в этой теме, для этого она и создана и Вам ответят, такой был мой посыл. Можно было это не писать, но реально скучно)))))

20 марта 2018 г., 20:09Вадим Кожанов
Участник сообщества

Добрый вечер!

Не могу оставаться в стороне...

Я тоже из региона, и тоже подумал как Роман, и тоже приеду в четверг.

Лотерея не сама цель, кроме выставки есть масса других вопросов в столице, но не скрою, новость об отсутствии лотереи чуть расстроила, но планы поменять уже нет возможности и желания.

В наш адрес претензия от части принимается, почему не спросили?!

Но прошу услышать и принять обратную: почему анонс раньше делали заранее, а сейчас позже?

Если конкретные ножи в фонд это секрет до начала выставки и это позиция мастерской, нет проблем,

но сообщить хотя бы сколько и когда их будет, считаю абсолютно правильным по отношению к участникам сообщества.

Конечно мы примем любые условия любимого бренда, смиримся с ними, но очень хочется, чтобы к нашей обратной связи тоже прислушивались и делали правильные выводы.

И как правильно заметил Роман, а кого нужно было спросить?

Почему вообще нужно спрашивать, сложно сразу сказать?!

С надеждой на понимание и уважением ко всем.

20 марта 2018 г., 22:05Владислав Ч.
Участник сообщества

я правильно понял, что теперь для покупки выигранного ножа необходимо личное присутствие на выставке к моменту проведения розыгрыша, для предъявления СМС с кодом?  Дистанционно оплатить, а забрать нож в воскресенье, либо и оплату провести тоже в воскресенье лично, будет невозможно?

20 марта 2018 г., 22:16
Отредактировано: 20 марта 2018 г., 22:17
Александр С
Участник сообщества
Владислав Ч., 20.03.2018, 22:05

я правильно понял, что теперь для покупки выигранного ножа необходимо личное присутствие на выставке к моменту проведения розыгрыша, для предъявления СМС с кодом?  Дистанционно оплатить, а забрать нож в воскресенье, либо и оплату провести тоже в воскресенье лично, будет невозможно?

Да. Все верно. По новым правилам человеку, чей билет достали , отправляется смс. Он должен подойти на стенд в течении 15 минут и показать текст сообщения. После этого - выкупить нож.  через 15 минут после отправки смс билет аннулируется и розыгрыш проводят повторно. 

20 марта 2018 г., 23:09Ёжиk ©
Участник сообщества

Парни, давайте жить дружно ! Все с нетерпением ждут выставок, незачем выяснять отношения и расстраиваться. Конечно вас понять можно - у всех работа, дела, время надо выкраивать, да и два дня проживания со всеми вытекающими денег стоят, но взгляните на это с другой стороны - у вас будет двойная возможность провести время с друзьями и знакомыми, получить в два раза больше позитивных эмоций от общения и от выставки !

21 марта 2018 г., 01:26Родновер .
Участник сообщества

Да уж,19го сообщить,что лотерея будет 24го,это значит подумать только о москвичах.Хотя ,возможно у задержки анонса была причина.

21 марта 2018 г., 07:54Андрей Р.
Участник сообщества

Добрый день. В пятницу до скольки стенд МБШ будет работать?