Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
15 декабря 2021 г., 06:17Олег K.o.n.5
Участник сообщества
Артем Шальнов, 13.12.2021, 21:05

Добрый вечер!
Спасибо всем за фото с выставки! Увы, не смог выбраться.
Виталий, Вам отдельное спасибо за видео с Лошей! Потрясающий нож!

Хочется уточнить, будет ли новогодняя лотерея кд, обычно же после выставки проходят?
Может есть у кого информация?

В ближайшее время лотереи не будет

18 декабря 2021 г., 13:31Модератор !
Администрация

Убедительная просьба к участникам Форума придерживаться действующих Правил, в частности раздела №5! 

Предупреждение участникам Юрий ФельцанКирилл АраповЗаур МакоевАлександр Горбачев.

В случае повторного нарушения Правил, последуют ограничения доступа на Форум.

18 декабря 2021 г., 13:33
Отредактировано: 18 декабря 2021 г., 13:36
Юрий Фельцан
Зарегистрированный пользователь

Прошу прощения, за нарушение правил форума. 

18 декабря 2021 г., 14:43Кирилл Ka2
Участник сообщества

Правильно! Нечего ругаться!

Если человек выиграл или купил честно нож, пусть делает с ним, что хочет! Но лично меня расстраивает ситуация с выставочными лимитками, купить их почти невозможно, или ты должен тоже быть участником выставки, так как имеешь право пройти до открытия, и спокойно занять очередь,, или быть приближённым комрадом, спокой приехать и купить ( даже не один экземпляр), ну и третий вариант, как тут писали, самый стремный, приехать пораньше, занять очередь ( уже где-то в конце), и может быть в этом кипише что-то купить) У меня не получалось) Хотя очень хотелось кое что! 
От этого не много становится обидно.., поэтому, чтоб не расстраиваться, приезжаю позже)
Прекрасно понимаю всех кого перечислил, многих знаю и уважаю, но такие мысли.

Вот если бы лимитки например тоже разыгрывались, после основной лотереи, было бы наверно интересно!) Но организаторам конечно виднее!

А преданным друзьям фирмы и так можно продать по ножу, не выставляя  его на витрину) И я только За! Так как на самом деле есть достойные и преданные коллекционеры!

Это лишь мои мысли, и в любом  случае  МБШ лучшие у нас в России ( и не только)!

Всем хороших ножей и новогоднего настроения!