Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
12 сентября 2016 г., 13:07Олег Stiv111
Участник сообщества

Судя по анонсам Мастерская планирует выставлятся только на A&H? Или на Арсенале традиционно тоже будет, хочу понять куда стоит приезжать, чтобы посмотреть стенд Мастерской.

12 сентября 2016 г., 14:19
Отредактировано: 12 сентября 2016 г., 14:23
Shurikenn .
Участник сообщества

Будет и АРМС м Арсенал и Клинок, на сколько я знаю.

12 сентября 2016 г., 17:14Олег Stiv111
Участник сообщества

На Клинке вообще отично, самая любимая выставка раньше была, и выпить-закусить вроде по отзывам там проблем Арсенальных нет, и мастеров домашних много. 

12 сентября 2016 г., 17:22Юрий Сheeseburger
Участник сообщества
Олег Stiv111, 12.09.2016, 17:14На Клинке вообще отично

Позволю не сгласиться, суета, толчея, посмотреть совсем нечего, по крайней мере последние две выставки.

А к "Арсеналу" приурочен второй конгресс Подмигиваю

12 сентября 2016 г., 17:50Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества

На Клинке крайний раз когда был в прошлом году, выморозило количество торговцев фейками и пролетарско-народными берестяными дамассками ,)) ну ещё тем кто разного рода продукты народных промыслов и сельского хозяйства любит покупать понравится. У меня что-то более желания туда ездить не возникает, реально толчея, а посмотреть толком нечего.

12 сентября 2016 г., 18:35Максим Micend
Зарегистрированный пользователь

Клинок/Арсенал/Армс... какая разница, всё равно все на лотерею приезжают )) Есть лотерея - есть вылазка на выставку, нет - нечего там ловить.

12 сентября 2016 г., 18:43Виталий Б
Участник сообщества
Максим Micend, 12.09.2016, 18:35

Клинок/Арсенал/Армс... какая разница, всё равно все на лотерею приезжают )) Есть лотерея - есть вылазка на выставку, нет - нечего там ловить.

полностью согласен, со всем мастерами уже по почте можно списать. Есть лотерея - есть вылазка на выставку, нет - нечего там ловить. Прям как лозунг. 

12 сентября 2016 г., 20:38Денис Фиров
Участник сообщества
Виталий Бирюков (ifastwolf), 12.09.2016, 18:43
Максим Micend, 12.09.2016, 18:35

полностью согласен, со всем мастерами уже по почте можно списать. Есть лотерея - есть вылазка на выставку, нет - нечего там ловить. Прям как лозунг. 

Смею не согласится, выставка это ещё один повод встретиться с друзьями и провести время в приятной компании.

А лотерея это постоянное место встречиСмеюсь

12 сентября 2016 г., 21:30
Отредактировано: 12 сентября 2016 г., 21:41
Алексей Alexdelf
Участник сообщества
Максим Micend, 12.09.2016, 18:35Клинок/Арсенал/Армс... какая разница, всё равно все на лотерею приезжают )) Есть лотерея - есть вылазка на выставку, нет - нечего там ловить.

Вот что значит фиксы не собирать (в полноценном смысле)))))))

Если бы не Арсенал, я неизвестно когда познакомился бы с МБШ.

А лотерее участвовала только осенью и весной и только на Арсенале.))

Ни разу не посещал выставки из-за них). 

Моя любимая Арсенал (не только из-за уровня выставки, но и из-за хороших личных отношений с диреткором выставки), потом Армс, на котором 4 года не был из-за совпадений отпуска и выставки). Потом Клинок.  

Я знаю 90% мастеров Гильдии Оружейников и Союза Кузнецов и приезжаю именно пообщаться, да и купить что-нибудь - клинок, материалы. )). А ты Макс, всегда только редкими краткосрочными набегами).

Порадовала инфа на стартовой странице, что возможно пришлют скидку))

На этой волне как бы два не купить...)))))))))

13 сентября 2016 г., 11:55Shurikenn .
Участник сообщества

Интересно, а на Клинке буду соревнования по резу. Может порвать шаблон и заявиться на них.