Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

Вопрос-ответ

Спрашивайте - мы ответим
29 марта 2021 г., 12:01
Отредактировано: 29 марта 2021 г., 12:02
Андрей Тужиков
Участник сообщества
Александр Горбачев, 29.03.2021, 11:21

Кто  подскажет  продолжительность нынешних  аукционов,есть  предложение ввести  ограничение  по  времени,например  1-2 часами,появится интрига и  возможность  поучаствовать  в событи  не  только  золотопромышеникам но и простым  капателям с тех же  приисков 

Тогда это будет не аукцион, в прямом смысле этого слова

И даже в случае ограничения, правило продлевающее аукцион после окончания времени действовать все равно будет. 

29 марта 2021 г., 23:05Дмитрий Ровчак
Участник сообщества

Приветствую камрады. У меня назрел такой вопрос: не понятно почему прекратили выпуск отверток с тремя битами? Давно их не видел в магазине. Ручка лежит, а вот именно отверток нет. Ведб есть на них спрос. И штука очень незаменимая в поездках/вылазках на природу, чтоб ручку не таскать с собой. Да и благодаря ей можно обслужить и большие модели и неон/хатион. В ручку третья бита никак не помещается

29 марта 2021 г., 23:33Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества
Дмитрий Ровчак, 29.03.2021, 23:05

Приветствую камрады. У меня назрел такой вопрос: не понятно почему прекратили выпуск отверток с тремя битами? Давно их не видел в магазине. Ручка лежит, а вот именно отверток нет. Ведб есть на них спрос. И штука очень незаменимая в поездках/вылазках на природу, чтоб ручку не таскать с собой. Да и благодаря ей можно обслужить и большие модели и неон/хатион. В ручку третья бита никак не помещается

Уверен, что появятся снова скоро. Тулки отличные действительно, а в последней версии там даже 4 биты помещается, очень удобно.

30 марта 2021 г., 09:44Дмитрий Ровчак
Участник сообщества
Дмитрий Дробычъ, 29.03.2021, 23:33
Дмитрий Ровчак, 29.03.2021, 23:05

Уверен, что появятся снова скоро. Тулки отличные действительно, а в последней версии там даже 4 биты помещается, очень удобно.

Да Дмитрий, биты отличные. Что ж, будем ждать)

30 марта 2021 г., 15:02
Отредактировано: 30 марта 2021 г., 15:02
Дмитрий Ч.
Участник сообщества

Хочу купить нож Kami Flipper, какой чехол Широгоров для него лучше подойдет большой или для Neon-версии?

30 марта 2021 г., 15:05Олег K.o.n.5
Участник сообщества

В новый чехол от Неона входит с небольшим натягом. Большой будет великоват, на мой взгляд

30 марта 2021 г., 15:55Александр С
Участник сообщества

Можно заказать чехол у Вадима Насгула - подойдет как влитой. 

30 марта 2021 г., 16:10Дмитрий Евсюткин
Участник сообщества
Александр С, 30.03.2021, 15:55

Можно заказать чехол у Вадима Насгула - подойдет как влитой. 

Вадима, в последнее время, не так-то легко уговорить пошить что-нибудь из текстиля )))

01 апреля 2021 г., 19:18Михаил Чудинов
Зарегистрированный пользователь

Друзья, как принять участие в аукционе?

01 апреля 2021 г., 19:25Алексей Беленикин
Участник сообщества
Михаил Чудинов, 01.04.2021, 19:18

Друзья, как принять участие в аукционе?

Аукцион доступен участникам сообщества.