Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

Вопрос-ответ

Спрашивайте - мы ответим
08 апреля 2021 г., 11:47Марат Сабиров
Зарегистрированный пользователь

Всем привет! На вновь приобретенном F3 очень сильный дитенд, после 4-5 флипов палец начинает умирать... Разработается в ближайшее время? На моем 95м из коробки помню сразу летал как пёрышко.

08 апреля 2021 г., 11:50
Отредактировано: 08 апреля 2021 г., 13:29
Марат Сабиров

А сколько стоит запасной набор фурнитуры (винты) на F3? на моём за первый день разболтался винт, который не осевой, а ближе к спейсеру, пришлось монеткой подкрутичивать, и разумеется он уже подслизался=(

08 апреля 2021 г., 14:28Дмитрий Евсюткин
Участник сообщества
Марат Сабиров, 08.04.2021, 13:29А сколько стоит запасной набор фурнитуры (винты) на F3?

Месяц назад винты стоили по 360 руб за штуку + доставка. Напишите shop@shirogorov.com и вам ответят точнее.

09 апреля 2021 г., 09:19Дмитрий Ч.
Участник сообщества
Дмитрий Чирков, 30.03.2021, 15:02

Хочу купить нож Kami Flipper, какой чехол Широгоров для него лучше подойдет большой или для Neon-версии?

Чехол для ножа Neon-версии для Kami Flipper идеально подошел

16 апреля 2021 г., 12:31
Отредактировано: 16 апреля 2021 г., 17:17
Дмитрий Ровчак
Участник сообщества

Всех приветствую. Интересует следующий момент: на Неон Зеро очень сильный детент. Интересует-это как-то лечится и самое главное-не разобьется ли от этого опорная втулка, так как удар по ней приходится сильнее, нежали при слабом детенте. 
До этого был Хатион Зеро. На нем было все идеально, а по сути конструктивно ножи одинаковые. Думается мне производитель по разному утапливает шарики. В моём случае возможно он сильнее выпирает и соответственно глубоко проваливается в дырку в клинке, поэтому и страгивается с трудом. Палец уже болит. Очень некомфортно им пользоваться по этой причине. Странное явление. Почему нельзя сделать на всех ножах одинаково 

16 апреля 2021 г., 14:06Марат Сабиров
Дмитрий Ровчак, 16.04.2021, 13:48

Всех приветствую. Интересует следующий момент: на Неон Зеро очень сильный детент. Интересует-это как-то лечится и самое главное-не разобьется ли от этого опорная втулка, так как удар по ней приходится сильнее, нежали при слабом детенте. 
До этого был Хатион Зеро. На нем было все идеально, а по сути конструктивно ножи одинаковые. Думается мне производитель по разному утапливает шарики. В моём случае он сильно выпирает и соответственно глубоко продавливается в дырку в клинке, поэтому и страгивается сильно. Странное явление. Почему нельзя сделать на всех ножах одинаково 

такая фигня на моем НОВОМ f3, хотя на других широгорах всё норм было... не знаю откуда такая тенденция у производителя. Пользоваться не смог, пришлось вернуть на "доработку" под меня.... жду.

16 апреля 2021 г., 14:38
Отредактировано: 16 апреля 2021 г., 17:18
Дмитрий Ровчак
Участник сообщества
Марат Сабиров, 16.04.2021, 14:06

пришлось вернуть на "доработку" под меня....

Да уж... Я вот думаю может все же приработается

16 апреля 2021 г., 17:39
Отредактировано: 16 апреля 2021 г., 17:41
Дмитрий Ровчак
Участник сообщества

Последовал по совету Константина aka Ёжик и свершилось чудо с моим Неоном. Все стало гораздо лучше. Опять люблю егоУлыбаюсь Огромное спасибо всем за советы и в особенности Константину!

17 апреля 2021 г., 08:27Алексей Дедков
Участник сообщества

Для других участников было бы полезно, если бы вы озвучили эти советы

20 апреля 2021 г., 12:13Марат Сабиров
Дмитрий Ровчак, 16.04.2021, 17:41

Последовал по совету Константина aka Ёжик и свершилось чудо с моим Неоном. Все стало гораздо лучше. Опять люблю егоУлыбаюсь Огромное спасибо всем за советы и в особенности Константину!

что за совет?