Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

F3 NS

Мысли о новом F3, или сравнение со старой моделью
01 апреля 2020 г., 11:20Shurikenn .
Участник сообщества

ВОТ! Я же говорил что он удобный будет!  ХОЧУ!!!!
Дима, спасибо, как всегда классно!

02 апреля 2020 г., 04:01Максим (father)
Участник сообщества

Безудержно захотелось иметь ф3 в числе ножей которыми пользуюсь. Всегда мне этот нож казался самым ухватистым.

03 апреля 2020 г., 00:56Олег Тарасенко
Участник сообщества

Обзор отличный.Просто, доходчиво и интересно.

04 апреля 2020 г., 11:02Игорь Слепенков
Участник сообщества

Спасибо за обзор, как всегда на высоте!

10 апреля 2020 г., 17:35А В
Участник сообщества
Максим (father), 02.04.2020, 04:01

Безудержно захотелось иметь ф3 в числе ножей которыми пользуюсь. Всегда мне этот нож казался самым ухватистым.

+++

P.S. А в МБШ TRADE-INN есть? Хочу сменить старые Ф3 на новых красавцев! )))

12 апреля 2020 г., 02:36Robert Miller
Зарегистрированный пользователь

Привет мои друзья. Я хочу купить F3 NS, M390, CF, mrbs для отправки в США. Ты поможешь мне с этим?

12 апреля 2020 г., 03:02Miron Rovinskiy
Участник сообщества
Robert Miller, 12.04.2020, 02:36

Привет мои друзья. Я хочу купить F3 NS, M390, CF, mrbs для отправки в США. Ты поможешь мне с этим?

Recon1.com welcome

12 апреля 2020 г., 04:59Влад (ursa08)
Участник сообщества

It's a lot easier, faster and safer to buy Shirogorov knives directly from Recon1.com (They are official Shirogorov dealer in US)

12 апреля 2020 г., 13:44Ёжиk ©
Участник сообщества

Robert, write to the site administration your question about delivery to the USA, I’m sure everything will be fine.

PS: Роберт хочет стать участником сообщества, он спрашивал об этом в теме - «Мой первый нож от МБШ», поэтому ему надо купить здесь.

12 мая 2020 г., 19:33
Отредактировано: 13 мая 2020 г., 19:33
Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества

Небольшой очерк после 10 дней проведённых с F3 NS вне города. Нож отлично себя проявил в различных работах по участку и дому - строгании палок-мечей детям, обрезании веток в саду, нарезке щепы для бани, готовке разнообразных блюд как на мангале, так и просто на газу, нарезке овощей, фруктов и хлеба. Игольчатым кончиком клинка пару раз доставал из пальцев занозы, не так удобно как иглой, но вполне можно. Рукоять очень ухватистая, а сталь режет предсказуемо хорошо. Кромку клинка не правил и не подтачивал, было интересно как поведёт себя нож дальше, хотя поправить в принципе уже можно, т.к. лист бумаги разрезать без надрыва листа не получается.

PS: На днях разберу нож и посмотрю, что и как там внутри, ведь промывал его неоднократно под струёй воды, а полностью сразу высушить возможности не было. Внешних признаков питтинга на клинке или фурнитуре нет. Постараюсь не забыть сфоткать и поделиться мнением.