Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
07 декабря 2015 г., 08:30Виктор Conn
Участник сообщества

Нож хороший и обзор отличный, как и фото, но то что идеальный едс для города? Вкусы и идеалы у всех разные и появление малыша никак не умаляют идеального едс ф95))))

07 декабря 2015 г., 08:42
Отредактировано: 07 декабря 2015 г., 08:48
Юрий Сheeseburger
Участник сообщества

Дима!

Как всегда, классный обзор!

Другого и не ожидал)

Спасибо!

ЗЫ Ну и фоты Сашины, конечно хороши!

07 декабря 2015 г., 08:53Максим (father)
Участник сообщества

Дмитрий, однако ты искусительУлыбаюсь

Скептически относился к этому ножу, даже пощупав его на Арсенале. А тут увидел твой обзор и захотелось...

Прекрасный обзор и прекрасные фото!

Спасибо!

07 декабря 2015 г., 08:59Артём А.
Участник сообщества

Отличный нож! 2д мне почему-то больше понравился чем 3д. А Дмитрий в очередной раз напомнил о своём таланте делать обзоры)

07 декабря 2015 г., 10:44
Отредактировано: 07 декабря 2015 г., 10:50
Александр Чернов
Зарегистрированный пользователь

Дмитрий, спасибо за обзор! После Вас можно уже ничего не писать, все уже сказано :). Но все-таки поделюсь одним наблюдением, как владелец данного ножа. Правда не знаю, как это пограмотнее обьяснить, но попробую. В закрытом положении кончик клинка находится на одном уровне с краем бэкспейсера. Мне показалось, что если в этом месте надавить пальцем и провести в направлении обуха, то остриё чуть-чуть цепляет палец. Совсем немного, даже скорее на уровне ощущений. Вот думаю, может стоило край бэкспейсера сделать повыше? Или клинок чуть опустить? Чтобы кончик клинка все-таки был чуть утопленным. Но хотя тут палка о двух концах, опущенный ниже края спейсера кончик будет смотреться хуже, нежели сейчас, а внешний вид ведь тоже не последнее дело. Чтобы понятно было о чем я говорю, после фото ножа на кармане джинс, сфотографировано именно это место, крупным планом.

А так конечно же нож огонь. Механика особенно поразила, на моем из коробки клин изначально падал под своим весом, даже приработки никакой не потребовалось. 14 шаров на сторону для такого малыша более чем достаточно. А вот делать выборки в плашках, я думаю, лишнее, не нужны они ему (имею ввиду в будущем). Он и так ничего не весит, как будто пластмассовый :).

07 декабря 2015 г., 10:49Shurikenn .
Участник сообщества
Виктор Conn, 07.12.2015, 08:30но то что идеальный едс для города?

Город он у всех разный))) В данном случае это идеальный ЕДЦ для офисных бойцов;)

07 декабря 2015 г., 10:57Shurikenn .
Участник сообщества
Александр Чернов, 07.12.2015, 10:46А вот делать выборки в плашках, я думаю, лишнее, не нужны они ему

По мне так тоже. Да и мыть его проще. Но в серии их и не будет. А в КД... Пусть будет. Особенно если еще клиночек 3мм сделать. КД это концептуальные вещи. Там если можно уменьшить вес на пару грам, это будет сделано.

07 декабря 2015 г., 11:07Сергей Bravii
Участник сообщества
Shurikenn ., 07.12.2015, 10:49
Виктор Conn, 07.12.2015, 08:30но то что идеальный едс для города?

Город он у всех разный))) В данном случае это идеальный ЕДЦ для офисных бойцов;)

Ну коим себя,не считаю)) у всех понятие ЕДЦ разное наверное)

07 декабря 2015 г., 11:13Shurikenn .
Участник сообщества
Сергей Bravii, 07.12.2015, 11:07у всех понятие ЕДЦ разное наверное)

Однозначно

07 декабря 2015 г., 12:46А В
Участник сообщества
Александр Чернов, 07.12.2015, 10:50

В закрытом положении кончик клинка находится на одном уровне с краем бэкспейсера. Мне показалось, что если в этом месте надавить пальцем и провести в направлении обуха, то остриё чуть-чуть цепляет палец. Совсем немного, даже скорее на уровне ощущений. Вот думаю, может стоило край бэкспейсера сделать повыше? Или клинок чуть опустить? Чтобы кончик клинка все-таки был чуть утопленным. Но хотя тут палка о двух концах, опущенный ниже края спейсера кончик будет смотреться хуже, нежели сейчас, а внешний вид ведь тоже не последнее дело.

Именно сегодня имею возможность аж 2 шт пощупать в руках... оба проверил на описанный Александром "момент". Может мои сардельки просто не могут "просунуться", но данный эффект не наблюдаю ни на одном, как ни старался.

А по ножу - цаца!!! Так понравился, слов нет! Правильно Дмитрий написал - сам побалуюсь, сыну передам! Это, кстати, к поднимаемой ранее теме - "Первый нож сыну".Только с Elmax-ом, чтоб еще бюджетнее. Моя в восторге!

Дима, тебе в очередной раз низкий поклон за труд. Спасибо большое! Шуре за фото! Молодцы, ребята!