Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

Born in Vegas - Coins V

Cекретный проект МБШ с Дмитрием Синькевичем 2018 года
01 сентября 2018 г., 22:27Виталий Борошенко
Участник сообщества
Алексей Абрамов, 01.09.2018, 21:46Так смешно все это читать - те кто лично в живую не видел и не трогал , вместе с «торговцами» кому не обломилось судачат как «галки на привозе» о минусах ножа которого нет и ни когда не будет

И что смешного в том, что Алексей сказал на своей странице? Он как раз видел в живую и трогал нож достаточно, но мнение его тоже не однозначное или тут личное мнение нельзя высказывать?

Алексей Абрамов, 01.09.2018, 21:46Мастера сделали чудо нож

Есть сомнения в этом. Но у каждого свое мнение.

Алексей Абрамов, 01.09.2018, 21:46а многие кости моют упиваясь своим бессилием..

Интересно в чём бессилие?

01 сентября 2018 г., 22:54Алексей Alexdelf
Участник сообщества

Я думаю Алексей Абрамов имел в виду - читать весь негатив или сомнения в адрес "чудо-ножа" на сайте МБШ и в других источниках.

Хотя возможно все.

Прикольно, сколько приятелей и друзей написало сразу в личку)). Причем все старожилы МБШ. Не буду никого упоминать всуе, но спасибо! И рад, что мнения совпали.

01 сентября 2018 г., 23:20
Отредактировано: 01 сентября 2018 г., 23:26
Владислав Ч.
Участник сообщества
Алексей Абрамов, 01.09.2018, 21:46

Так смешно все это читать - те кто лично в живую не видел и не трогал , вместе с «торговцами» кому не обломилось судачат как «галки на привозе» о минусах ножа которого нет и ни когда не будет ... как говорили великие : «собаки лают - караван идёт»... некто нацепив монету на фантони веселит всех как будто на зеркало Гранты вымпел Баварии футбольной повесил и машина поехала и выглядет почти как Порше ... и многим весело ... 

странно все это ! Мастера сделали чудо нож и проект - а многие кости моют упиваясь своим бессилием..

! ни кого не хочу обидеть ! 

а вот мне лично, смешно читать, когда чел сначала сравнивает незнакомых собеседников с животными (галки, собаки), уличает в стяжательстве и меркантильности (торговцы), обвиняет в бессилии и позёрстве, а потом... говорит что никого не хотел обидеть))

Это что, лайфхак такой новый? Типа можно назвать незнакомых людей как угодно, потом произнести эту фразу, и собеседникам сразу полагается сказать: "...а, ну если так, то никаких проблем, в таком разе нам даже приятно!!!" ?

Улыбаюсь

P.S. вот уж кого кого, а человека, которому Вы это написали, ни в одном из перечисленных грешков даже заподозрить невозможно.

01 сентября 2018 г., 23:24Владислав Ч.
Участник сообщества

хотя, я конечно могу понять досаду и раздражение...

Мастерская конечно сделала классный финт с этим Вегасом. Если б на аукционе разыгрывались сами ножи, а не монеты, или хотя бы фото ножей были обнародованы до аукциона, думаю суммы были бы несколько другими...

01 сентября 2018 г., 23:29
Отредактировано: 01 сентября 2018 г., 23:39
Алексей Alexdelf
Участник сообщества
Владислав Ч., 01.09.2018, 23:26P.S. вот уж кого кого, а человека, которому Вы это написали, ни в одном из перечисленных грешков даже заподозрить невозможно.

Спасибо, Владислав!

Не думаю, что кто-то "обиделся" на мой краткий субъективный обзор))

Но возможно все.

02 сентября 2018 г., 10:29Александр Солонский
Участник сообщества

Леш, не на что тут обижаться) все верно сказано, тетра-вегас это элитный фантони, так решил Дима и мастерская его поддержала. Все остальное домыслы которые каждый волен озвучивать или нет. 

02 сентября 2018 г., 21:01Роман Ака marshak1979
Участник сообщества
Александр Солонский, 02.09.2018, 10:29

Леш, не на что тут обижаться) все верно сказано, тетра-вегас это элитный фантони, так решил Дима и мастерская его поддержала. Все остальное домыслы которые каждый волен озвучивать или нет. 

А чего тут озвучивать? Все и всё давно озвучили, деньги в кассе-ножи на полках или в самолете;) Радует одно, что следующие Вегасы будут уже точно с нечто выдающимся, как минимум по дизайну. А еще могу сказать, что я растроился, когда получил свой первый Dark Vegas,еще и с  не самой  богатой комплектацией, но его храню до сих пор как часть истории и фишка с моим ФИО радует не по детски, не раз была и возможность, и нужда продать, но жена не дала этого сделать, за что я ей очень благодарен)

02 сентября 2018 г., 21:15Shurikenn .
Участник сообщества
Александр Солонский, 02.09.2018, 10:29 тетра-вегас это элитный фантони

Точно Саш! А Координал, что Дима повез на Вегас, это элитный ЗТ))) 

02 сентября 2018 г., 21:42Александр Солонский
Участник сообщества
Shurikenn ., 02.09.2018, 21:15

Не, вот как раз коорд с gX это полноценное развитие линейки, не перерисовка существующих, а самостоятельный дизайн в рамках концепции координала. Очень круто свежо и сочно:) ИМХО

02 сентября 2018 г., 22:00Старый Металлург
Участник сообщества
Shurikenn ., 02.09.2018, 21:15
Александр Солонский, 02.09.2018, 10:29 тетра-вегас это элитный фантони

Саша, все это можно "тереть" бесконечно...
Мы фото-то профессиональные, красивые с пятого "Вегаса" увидим?