Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©

Russian Hokkaido

Обсуждение совместного проекта МБШ с Джоном Баркером (John Barker)
27 октября 2018 г., 01:50
Отредактировано: 27 октября 2018 г., 01:52
Алексей Alexdelf
Участник сообщества

Костя, реально как выглядит наезд на многих).

Я участвовал - но пролетел. Ванакс 37 на мой взгляд полная шляпа, но другого предложено не было, а нож понравился. И я высказывался, что сталь мне не нравится. Но разве это причина не участвовать в проекте? 

Меня больше порадовали 4 человека, предложившие нож по номиналу.

Но так как лично сам не выиграл - то отказался. Зато у двоих моих друзей теперь есть эти ножи - я просто попросил отдать моим друзьям.

Спасибо всем!

27 октября 2018 г., 05:04Ёжиk ©
Участник сообщества

Лёш, всего лишь заинтеросовала некая неопределённость, только одного комрада, именно - "Roman.",  о чём сообственно и был задан вопрос, "наезжать" даже в мыслях не было. Просто непонятен ход мыслей, почему люди подают заявки, если не по душе нож, не готовы выкупить или не знают, что с ножом делать при выиграше... (привёл примеры в "кавычках")

Опять же повторюсь и добавлю, что есть достойные уважения комрады (и ты сам подтвердил мои слова, сказанные чуть ранее), уступающие даром свой выигрыш другим, не смотря на то, что возможно нож будет продан позже и по завышенной цене... (не имею в виду, конкретно случай с тобой и твоими друзьями )

Всё сказаное - только моё мнение... может быть и не истинное.

А кому достался Хоккайдо - поздравляю ! Он реально очень крутой ! 

27 октября 2018 г., 07:16Вагид Халафов
Участник сообщества

Вот где живет истина и правда. Благородство мыслей и поступков. Любо дорого читать.

PS: Спасибо вам всем что вы есть

27 октября 2018 г., 10:19
Отредактировано: 27 октября 2018 г., 10:20
Александр С
Участник сообщества

А что вы на Костю набросились? он четко написал по каким критериям не видит  логики у Сообщников. Зачем нажимать кнопку "принять участие" если нож не нравится или на его покупку нет денег? Нажимая кнопку они уменьшают шансы других участников кому этот нож хочется.

А такие посты как у Романа выглядят как призыв для перекупов - из серии "готов к обсуждению в П.М." 

Роман, ни в чем не хочу Вам обвинять и тем более обидеть. Если обидел - извините. Просто Ваш пост вызывает именно такие ассоциации. 

Сам уже встречал несколько случаев, когда камрады передавали ножи друзьям по номиналу - и это вызывает Уважение. 

Но на мой взгляд - самой идеальной ситуацией (хотя это из разряда фантастики) было бы если бы кнопки нажимали только те, кто этот нож хочет именно себе в пользование или коллекцию - тогда, я думаю, что у всех желающих шансы резко бы повысились. И попадание в проект было бы почти 100%-м. 

27 октября 2018 г., 11:11Алексей Alexdelf
Участник сообщества

Костя, спасибо!)

27 октября 2018 г., 11:17Вагид Халафов
Участник сообщества
Алексей Alexdelf, 27.10.2018, 11:11

Костя, спасибо!)

А спасибо Косте за что? За двойные его стандарты?

27 октября 2018 г., 12:15
Отредактировано: 27 октября 2018 г., 12:16
Алексей Alexdelf
Участник сообщества

За разъяснения. Потому что его наезд был воспринят по-другому. 

Камень был в огород многих. А сейчас все камни переехали к Роману)))

27 октября 2018 г., 14:56Роман Купин (kupirom)
Участник сообщества

Да, трагедия! У меня к примеру, счет 1:6, не в мою пользу. И что? По проекту Хоккайдо решил так, если повезёт, так повезёт....нет, на вторичке ловить не буду. Хотя дальше видно будет. После розыгрыша в лимитированных проектах, каждый раз начинается подобная байда, находятся УС и ЗП которые поднимают волну. Если честно, это утомляет. К чему это? Многих знаю лично, взрослые, адекватные люди, но после очередного розыгрыша куда девается вся взрослость? Ни к кому лично не адресуется, просто мысли в слух, тапками не бросаться. Всех победителей поздравляю!;)

27 октября 2018 г., 15:37Родновер .
Участник сообщества

С какого перепуга тут кто то перед кем то должен оправдываться,почему он нажал кнопку участия в проекте?

Сообщество это не коммуналка,как некоторым хотелось бы.

Отсутствие мотивации при нажатии кнопки это конечно - диагноз и лучше об этом событии помалкивать,но тем не менее это личное дело каждого.

Это имхо без привязки к личностям.

27 октября 2018 г., 17:38Ник Гаев
Участник сообщества

А помните клубный хати, Как там хотели, не покажешь хатю свою за номером, не будет тебе никаких проектов. Много хатей то у владельцев осталось? (=