Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
04 февраля 2021 г., 23:24
Отредактировано: 04 февраля 2021 г., 23:57
Кирилл Ka2
Участник сообщества

Классно с оружием сочетается!

05 февраля 2021 г., 04:22Алексей Дедков
Участник сообщества
Алексей Дедков, 04.02.2021, 14:53

А у меня у этой шарашкиной курьерской конторы с понедельника не трекается отправление. Последние годы почтой предпочитаю пользоваться 

Уточнил у них. 7-10 РАБОЧИХ дня до моего замкадья. Почта за 8-10 календарных дней управилась бы. В Ярославле других курьеров нет что ли? 

05 февраля 2021 г., 08:49Виталий Б
Участник сообщества
Алексей Дедков, 05.02.2021, 04:22
Алексей Дедков, 04.02.2021, 14:53

А у меня у этой шарашкиной курьерской конторы с понедельника не трекается отправление. Последние годы почтой предпочитаю пользоваться 

Уточнил у них. 7-10 РАБОЧИХ дня до моего замкадья. Почта за 8-10 календарных дней управилась бы. В Ярославле других курьеров нет что ли? 

Вам осталось ещё петицию написать:) и подписи собрать 

05 февраля 2021 г., 08:50Дмитрий Дробычъ
Участник сообщества

Алексей, так что конкретно за замкадье можно узнать? И сколько дней СДЭК на доставку закладывает к примеру?

05 февраля 2021 г., 10:11Pollux ­
Участник сообщества
Алексей Дедков, 05.02.2021, 04:22Уточнил у них. 7-10 РАБОЧИХ дня до моего замкадья. Почта за 8-10 календарных дней управилась бы. В Ярославле других курьеров нет что ли?

Не путай ЕАО с ОАЭ !

05 февраля 2021 г., 19:07Алексей Дедков
Участник сообщества

Сегодня всё-таки привезли. Даже за 7 дней управились. Если бы посылка хоть как то трекалась с понедельника, то вопросов было бы не было. Понятно, что этот ньюпартнер на такие расстояния использует мощности других перевозчиков. Но отправление должно трекаться по их номеру на их сайте. А то после отметки 1 февраля "отправлено в Хабаровск" следующая отметка сегодня "доставлено", а по моему опыту между ними должна была посылка хотя бы трижды трекаться. Почта и то куда более детальное отслеживание предлагает. 

Но это всё оффтоп и не по теме, прошу прощения. А по теме скажу, что нож сказочно как хорош. Уж и не помню, когда нож так нравился. Почитатели Мартина, естественно, могут придираться ко многому, но это не нож Мартина сделанный на мощностях МБШ. 

05 февраля 2021 г., 19:12Алексей Дедков
Участник сообщества
Дмитрий Дробычъ, 05.02.2021, 08:50

Алексей, так что конкретно за замкадье можно узнать? И сколько дней СДЭК на доставку закладывает к примеру?

Биробиджан. СДЭК на сайте пишет про 4 дня. Как по мне 4-5 дней нормальный срок. 7 дней это уже почти показатель почты для наших расстояний 

05 февраля 2021 г., 19:16Алексей Беленикин
Участник сообщества
Алексей Дедков, 05.02.2021, 19:07

Сегодня всё-таки привезли. Даже за 7 дней управились. Если бы посылка хоть как то трекалась с понедельника, то вопросов было бы не было. Понятно, что этот ньюпартнер на такие расстояния использует мощности других перевозчиков. Но отправление должно трекаться по их номеру на их сайте. А то после отметки 1 февраля "отправлено в Хабаровск" следующая отметка сегодня "доставлено", а по моему опыту между ними должна была посылка хотя бы трижды трекаться. Почта и то куда более детальное отслеживание предлагает. 

Но это всё оффтоп и не по теме, прошу прощения. А по теме скажу, что нож сказочно как хорош. Уж и не помню, когда нож так нравился. Почитатели Мартина, естественно, могут придираться ко многому, но это не нож Мартина сделанный на мощностях МБШ. 

Поздравления! ))

Мне нож тоже очень понравился, даже не пытался придираться ))

Ножи Мартина живьём не видел, сравнивать не могу. 

05 февраля 2021 г., 20:28Виталий Б
Участник сообщества
Алексей Дедков, 05.02.2021, 19:12
Дмитрий Дробычъ, 05.02.2021, 08:50

Биробиджан. СДЭК на сайте пишет про 4 дня. Как по мне 4-5 дней нормальный срок. 7 дней это уже почти показатель почты для наших расстояний 

Сдэк часто возил за 4 дня? из Ярославля до вашего города? Мне кажется это нереально 

05 февраля 2021 г., 20:37Евгений Костромин
Участник сообщества

Я выскажу несколько отличное от остальных мнение. У меня нож восторга не вызвал, но и сильным разочарованием я бы свои ощущения не назвал бы. Возьмите все крайние коллоборейшены, получеткий, танто, кикстоп, и этот. Получается, что только в кикстопе есть фича с плавающим плавником, а по сути - все ножи идентичны технически, и даже условный кастом дивижн за меньший прайс имеет больше фич. Грубо говоря - чужой дизайн в достаточно базовом исполнении мастерской. Мне всегда RJM нравились, но коллаб не удался. Сугубо ИМХО.