Quantum 3M
Quantum 3MDesign by S.Shirogorov ©
HatiOn Zero Red
HatiOn Zero RedDesign by S.Shirogorov ©
F95
F95 Design by S.Shirogorov ©
NeOn NL
NeOn NLDesign by S.Shirogorov ©
F3 NS
F3 NSDesign by S.Shirogorov ©
Pen
PenDesign by S.Shirogorov ©
NeOn R20
NeOn R20Design by S.Shirogorov ©
F95 R19
F95 R19Design by S.Shirogorov ©
Pen CA
Pen CADesign by D.Sinkevich ©
HatiOn Zero
HatiOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
NeOn Zero
NeOn ZeroDesign by S.Shirogorov ©
06 февраля 2021 г., 08:06Алексей Дедков
Участник сообщества
Виталий Б, 05.02.2021, 20:28
Алексей Дедков, 05.02.2021, 19:12
Дмитрий Дробычъ, 05.02.2021, 08:50

Алексей, так что конкретно за замкадье можно узнать? И сколько дней СДЭК на доставку закладывает к примеру?

Биробиджан. СДЭК на сайте пишет про 4 дня. Как по мне 4-5 дней нормальный срок. 7 дней это уже почти показатель почты для наших расстояний 

Сдэк часто возил за 4 дня? из Ярославля до вашего города? Мне кажется это нереально 

Я не помню за сколько возил сдэк до меня. 4 дня пишут у них на сайте. За день доходит до Москвы, там сортируется и летит 8 часов до Хабаровска. Там сортируется и 3 часа едет до Биробиджана. В целом, если в понедельник отправить из Ярославля, то вполне в пятницу можно получить в Биробиджане.

06 февраля 2021 г., 08:10
Отредактировано: 06 февраля 2021 г., 08:30
Алексей Дедков
Участник сообщества
Евгений Костромин, 05.02.2021, 20:37

Я выскажу несколько отличное от остальных мнение. У меня нож восторга не вызвал, но и сильным разочарованием я бы свои ощущения не назвал бы. Возьмите все крайние коллоборейшены, получеткий, танто, кикстоп, и этот. Получается, что только в кикстопе есть фича с плавающим плавником, а по сути - все ножи идентичны технически, и даже условный кастом дивижн за меньший прайс имеет больше фич. Грубо говоря - чужой дизайн в достаточно базовом исполнении мастерской. Мне всегда RJM нравились, но коллаб не удался. Сугубо ИМХО.

А какие ещё должны быть и могут быть фичи? Из особо необычных фич у ножей МБШ я вспомню только кикстоп и изменяемую геометрию технобамбука. 

А большая часть кастом дивижн, за последние пол года, стоят дороже оверкилла. Только ф3 титановый дешевле. 

07 февраля 2021 г., 11:40Олег Жегулаев
Участник сообщества

Хочу сказать отдельное спасибо мастеру заточнику МБШ, работа на 5 с +. все очень аккуратно.

07 февраля 2021 г., 17:35Shurikenn .
Участник сообщества
Алексей Дедков, 05.02.2021, 19:07Почитатели Мартина, естественно, могут придираться ко многому, но это не нож Мартина сделанный на мощностях МБШ. 

Золотые слова.   

07 февраля 2021 г., 17:52Евгений Костромин
Участник сообщества
Алексей Дедков, 06.02.2021, 08:30
Евгений Костромин, 05.02.2021, 20:37

Я выскажу несколько отличное от остальных мнение. У меня нож восторга не вызвал, но и сильным разочарованием я бы свои ощущения не назвал бы. Возьмите все крайние коллоборейшены, получеткий, танто, кикстоп, и этот. Получается, что только в кикстопе есть фича с плавающим плавником, а по сути - все ножи идентичны технически, и даже условный кастом дивижн за меньший прайс имеет больше фич. Грубо говоря - чужой дизайн в достаточно базовом исполнении мастерской. Мне всегда RJM нравились, но коллаб не удался. Сугубо ИМХО.

А какие ещё должны быть и могут быть фичи? Из особо необычных фич у ножей МБШ я вспомню только кикстоп и изменяемую геометрию технобамбука. 

А большая часть кастом дивижн, за последние пол года, стоят дороже оверкилла. Только ф3 титановый дешевле. 

Я бы сказал, что серийный квантум больше дизайнерских изысков и наворотов имеет. А натурально - примерно тоже самое - титан, подшипник, сталь.

11 февраля 2021 г., 16:17Алексей Дедков
Участник сообщества

Добавить бы в первый пост фото разобранного ножа)

02 марта 2021 г., 02:55Kosmonavt 1313
Зарегистрированный пользователь

Наконец нож добрался до меня. Три дня на кармане, и я влюбился в нож. Нет слабых мест. Механика- бомба. Удобный в руке. Может чуть туговата климса. Но не критично. По придиркам дизайнерским. Это в первую очередь нож МБШ. Узнаваемый с расстояния. Он не должен быть чистым Мартиновским оверкиллом, с Мартиновским клинком. Подытоживая- отличный нож, с привычным качеством. Я очень доволен.

23 марта 2021 г., 13:09Алексей Абрамов
Участник сообщества

Если кто ищет - напишите в личку